вторник, 21 ноября 2017 г.

Стоматологи из Израиля дают мастер-классы: иркутские специалисты перенимают опыт врачей израильских клиник.

стоматология Иркутск http://diclinic.ru
стоматология Иркутск 

Практикующие специалисты из Израиля провели для иркутских коллег серию мастер классов и обучающих семинаров. Во время их проведения они знакомили слушателей с новейшими методиками, применяемыми в стоматологической практике израильских клиник.

Не будет преувеличением сказать, что стоматология Иркутск  в настоящее время реально вышла на уровень лучших современных западных клиник. 

СТРЕЛЬНИКОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ  Врач стоматолог–хирург–имплантолог–ортопед.
СТРЕЛЬНИКОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
Врач стоматолог–хирург–имплантолог–ортопед.  

Пациентам клиники гарантируется достойный уровень сервиса и, главное, качества лечения. 
Новаторские методики, позволяющие успешно решать серьезнейшие стоматологические проблемы, активно внедряются в повседневную лечебную практику врачами клиники. Лечение зубов в Иркутске с использованием передовых израильских технологий теперь доступно жителям города.

МИЛОВИДОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Врач стоматолог–терапевт.
МИЛОВИДОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Врач стоматолог–терапевт.

В первую очередь сказанное касается имплантации и протезирования зубов. В ходе обучения, проведенного израильскими врачами, не только передавались теоретические знания. Основная часть времени была отведена отработке практических навыков, новых для иркутских специалистов. 

ИВАНОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ Врач стоматолог-оротопед I категории
ИВАНОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
Врач стоматолог-оротопед I категории

Теперь решение ряда серьезных проблем в области имплантация зубов , а также протезирование зубов  в иркутской клинике «Di-clinic» проводится с использованием лучших методологических достижений израильской медицины. 

стоматология Иркутск http://diclinic.ru
стоматология Иркутск 

По оценке специалистов из израильских клиник, оснащение клиники «Di-clinic» медицинской техникой вполне соответствует серьезному европейскому уровню и позволяет успешно проводить самые сложные лечебные манипуляции. Израильские врачи также высоко оценили качество диагностического оборудования в клинике «Di-clinic» и уровень профессионального мастерства своих иркутских коллег. Пациентам клиники, таким образом, доступна стоматология действительно мирового уровня.

стоматология Иркутск http://diclinic.ru
стоматология Иркутск 



Стоматология Иркутск

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Стоматология Иркутск: когда обращаться в «DI-clinic»

Стоматология Иркутск  Di-Clinic Когда обращаться в «DI-clinic»? Клиника недаром именуется "Стоматологией Сложных Случаев"...